8 (495) 231-00-81
звонок бесплатный
пн-пт: 9-21; сб, вскр: 11-18
контакты

Аптека «Маяк» на западе Москвы

Завершен монтаж торгового оборудования для Аптеки «Маяк» в Западном административном округе (Москва).
Специалисты нашей компании разработали дизайн не только изделий, но и поучаствовали в разработке дизайна помещения. Как результат, мы можем наблюдать применение панелей из ЛДСП «Дуб Горный светлый» в облицовывании стен. В некоторых местах стены обшивались целиком, в других — использовалась реечная декорация (над всей первой линией витрин).
Аптека закрытой формы торговли. Первая линия витрин изготовлена со стеклянными надстройками. Вторая линия витрин, помимо обычных накопителей и шкафов, оборудована подвесными полками на кронштейнах. Витрины в зале имеют имеют массивный вид за счет специальной коробчатой конструкции. Все витрины торгового зала оборудованы врезной светодиодной подсветкой. Также светодиодные светильники вмонтированы во все навигационные окна. Торговое оборудование привлекает взгляд своей яркой расцветкой и подсветкой.
Всего в состав оборудования вошло тридцать шесть изделий.
Материалы: ЛДСП ("Белый Премиум", «Лайм», «Дуб Горный светлый»), стекло 5, 6 мм, светодиодные светильники.
Ознакомиться с фотографиями аптеки можно перейдя по ссылке ниже.

Фотоотчет

 
Все новости

Другие новости
Отзывы

Работаем с вами не первый год и давно поняли, что главное в вашей работе – это планирование и системный подход. Поэтому и прекрасные результаты.

Компания «СИТИФАРМ»

ООО «Фармадент» выражает свою благодарность ООО «Мебельная логистика» за плодотворное сотрудничество с нашей компанией.

Аптечная сеть «ГЕКСАЛ»

Проведя тендер на изготовление мебели, мы выбрали вашу компанию и не ошиблись. Благодарим за отличную работу, будем рекомендовать вас нашим партнерам.

Аптечная сеть «Ваша Аптека»

Выражаем благодарность за взаимовыгодное сотрудничество. Особенно хочется отметить отличительные черты компании: профессионализм, индивидуальный подход, оперативность.

Аптечная сеть «Союз»

Спасибо за те объекты, которые оснастила ваша компания торговым оборудованием. Вы понимаете главное – это жесткие сроки лицензирования.

Аптечная сеть «ТРиКА»
Оставить заявку